Lotto N. 464

Grande lampadario in vetro incolore

Murano, XX secolo
realizzato a tre coppe di misure a scalare di cui due elettrificate, tra tripudio fiori e foglie lumeggiate in oro
h cm 90, diam cm 75
Possibili difetti e mancanze
€ 180,00 / 190,00
Stima