Lotto N. 684

Katsushika Hokusai after

Monte Fuji e Ushibori nella provincia di Hitachi

XIX/XX secolo
due xilografie applicate a cartoncino, in cornice, lievi difetti
cm 25x38
€ 50,00 / 60,00
Stima