Lotto N. 692
Lotto di grafica
tra cui parte di un'incisione della fine fine del XVIII/inizio del XIX secolo da un dipinto del Veronese e una raccolta di fotoincisioni raffiguranti dipinti celebri, in cornice, alcuni difetti
da cm 21x20,5 a cm 47,5x33,5 (13)