Lotto N. 692

Lotto di grafica

tra cui parte di un'incisione della fine fine del XVIII/inizio del XIX secolo da un dipinto del Veronese e una raccolta di fotoincisioni raffiguranti dipinti celebri, in cornice, alcuni difetti
da cm 21x20,5 a cm 47,5x33,5 (13)
€ 30,00 / 40,00
Stima