Lotto N. 715

Orangerie in ferro battuto laccato verde e vetro

di forma esagonale, ciascuna anta con cornici a cuspide, tetto spiovente decorato da corona di palmette e finale a pinnacolo, possibili difetti
ciascun lato cm 214x190; h massima cm 261; bisettrice base esagonale cm 380
Da ritirarsi ad Arezzo. Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente. Base a piastrelle non smontabile
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima