Lotto N. 714

Tavolo in noce

inizio del XX secolo
realizzato in stile neorinascimentale, corredato da serie di otto sedie, alcuni difetti
h cm 80x180x90 (7)
Da ritirarsi a Firenze, a cura e spese dell'acquirente
€ 30,00 / 40,00
Stima