Lotto N. 78

Poltrona chaise-longue in mogano

Francia, seconda metà del XIX secolo
schienale con leggera mossa, braccioli a giorno, rivestita in pelle nera, poggiapiedi estraibile, lievi difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima