Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 29

Armadio in noce

XVIII secolo
cappello aggettante, due sportelli con cornici sagomate, angoli scantonati, piedi a mensola, alcuni restauri
h cm 195x170x68
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima