Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 41

Cassone porta ceri o paramenti

XVII/XVIII secolo
rivestito in damasco rosso con dettagli in tôle sbalzata, difetti
h cm 54x128x38
€ 300,00 / 400,00
Stima
Non più disponibile