Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 53

Coppia di cornici ovali in legno intagliato e dorato

fine del XIX secolo
cimasa centrata da motivo a conchiglia, montate con specchi coevi (difetti e mancanze)
cm 135x90
€ 300,00 / 400,00
Stima