Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 54

Coppia di grandi bracci a muro in legno intagliato e dorato

XIX secolo
realizzati come cornucopie intagliate con volute vegetali, lievi difetti
h cm 80x74
€ 600,00 / 800,00
Stima