Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 581

Lampadario in legno intagliato, laccato bianco e lumeggiato in oro

otto bracci portacandele impreziositi da catene di perle di vetro
h cm 103x120
Smontaggio a cura e spese dell'acquirente
€ 780,00 / 980,00
Stima