Lotto N. 103
Libreria-vetrina impiallacciata in piuma di mogano
seconda metà del XIX secolo
cappello aggettante, due sportelli a vetro con cornici a cuspide e motivi romboidali nella base in mogano, piedi a cipolla, lievi difetti
h cm 210x88x42
En-pendant con il lotto precedente