Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 104

Mensola in legno intagliato e dorato

XIX secolo
intagliata con volute di foglie d'acanto
h cm 44x48
€ 80,00 / 100,00
Stima