Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 102

Libreria-vetrina impiallacciata in piuma di mogano

cappello aggettante, due sportelli a vetro con cornici a cuspide e motivi romboidali nella base in mogano, piedi a cipolla, lievi difetti
h cm 210x88x42
€ 400,00 / 500,00
Stima