Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 202

Scuola francese

Veduta di marine

XIX secolo
coppia di dipinti a olio su cartone in ovale, siglati, in cornice in legno intagliato e dorato, alcuni difetti
cm 28x22,5
€ 300,00 / 400,00
Stima