Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 132

Specchiera con cornice architettonica impiallacciata in noce

inizio del XIX secolo
cimasa a cuspide, lesene a colonna piatta, applicazioni in bronzo dorato, specchio coevo
cm 130x72
€ 200,00 / 300,00
Stima