Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 133

Specchiera con cornice in legno dorato

metà del XIX secolo
luce ovale, riccamente intagliata con volute vegetali, alta cimasa centrata da motivo a conchiglia, lievi difetti
h cm 80x56x11
€ 800,00 / 1.000,00
Stima