Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 134

Specchiera con cornice in legno dorato ed inciso

seconda metà del XIX secolo
specchio danneggiato, alcuni difetti
cm 130x72
€ 50,00 / 60,00
Stima