La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 13

Ernesto Treccani
(1920 - 2009)

Fiori

olio su tela, firmato, in cornice
cm 24x19
Al verso sul supporto ligneo della cornice reca iscrizione: "Sul telaio: All'Amico Bucciarelli 1972 Ernesto Treccani"
€ 80,00 / 100,00
Stima