La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 54

Primo Conti
(1900 - 1988)

Figura 1969

incisione, prova di stampa, firmata, dedicata e datata
foglio cm 51x36
€ 30,00 / 40,00
Stima