Lotto N. 70

Adolfo Tommasi
(1851 - 1933)

Scorcio di strada di campagna con personaggi

pastello su carta, firmato, in cornice, lievi difetti, al verso il margine superiore è applicato ad altro supporto cartaceo
cm 29x37
€ 300,00 / 400,00
Stima