Lotto N. 69

Francisco Goya
(, 1746 - , 1828)

Bobalicon

incisione, in cornice, alcuni difetti
foglio cm 37x53, matrice cm 24x35
Da: Disparates, seconda edizione del 1875, tav n 4
€ 300,00 / 400,00
Stima