Alfred Defossez : Natura morta con frutta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 147

Alfred Defossez

Natura morta con frutta

olio su tela, firmato, in cornice
cm 61,5x46
€ 250,00 / 300,00
Stima