Nino Tirinnanzi : Marina 1963  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 146

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Marina 1963

olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 50x60
Al verso reca timbro
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima