Alfredo Fabbri : Natura morta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 222

Alfredo Fabbri

Natura morta

olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 50x70
Al verso reca cartiglio Galleria d'Arte Metastasio Prato
€ 150,00 / 200,00
Stima