Lotto N. 221

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Vaso di fiori

tecnica mista su carta applicata a faesite, firmato, in cornice
cm 49,5x39,5
Al verso reca timbro Galleria d'Arte Cavour Firenze
€ 80,00 / 100,00
Stima