Lotto N. 2

Angiolo Tommasi
(, 1858 - , 1923)

Ritratto di ragazza 1900 circa

pastello su carta, firmato, in cornice
cm 37x29
Esposizioni: 52 Mostra Gruppo Labronico Livorno, Bottini dell'Olio, 20 Dicembre 2000 - 7 Gennaio 2001
€ 800,00 / 1.000,00
Stima