Lotto N. 3

Scuola italiana

Ritratto di fanciullo

inizio del XX secolo
olio su carta applicata a cartone, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 29x21
Reca iscrizione sul fornto: G. A. Sartorio Roma 900
Reca iscrizione al verso: G. A Sartorio
€ 500,00 / 600,00
Stima