Lotto N. 121

Antonio Sciacca

Modella

olio su tela, firmato, firmato e autenticato al verso, in cornice
cm 55x91
Corredato di autentica dell'autore su fotografia e certificato con foto autenticata Orlando Arte Moderna e Contemporanea
€ 200,00 / 300,00
Stima