Lotto N. 120

Antonio Sciacca

Nudo con ciliegie

olio su tela, firmato, in cornice
cm 89x69
Corredato di autentica dell'autore su fotografia e certificato con foto autenticata Orlando Arte Moderna e Contemporanea
€ 200,00 / 300,00
Stima