Lotto N. 144

Arturo Carmassi
(1925 - 2015)

Senza titolo 1986

collage su cartoncino, firmato e datato, in cornice
cm 49x67,5
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 250,00 / 300,00
Stima