Renato Guttuso : Limoni  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 143

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Limoni

serigrafia su tela, es H.C., firmata, in cornice, minime imperfezioni
cm 34x50
€ 150,00 / 200,00
Stima