Lotto N. 203

Carmelo Zotti
(1933 - 2007)

Paesaggio

olio su tela, firmato, in cornice
cm 54,5x44,5
Al verso reca Galleria d'Arte Metastasio prato
€ 150,00 / 200,00
Stima