Franco Gentilini : Arlecchino e Pulcinella  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 317

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Arlecchino e Pulcinella

incisione, e/z, firmata, in cornice
matrice cm 45x60,5, foglio cm 55,5x75
Reca timbro a secco Il Cigno Stamperia d'Arte
€ 80,00 / 100,00
Stima