Lotto N. 318

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Scorci di città

un'incisione colorata a mano, firmata e una litografia, es 22/125, firmata, in cornice
incisione matrice cm 40x28, foglio cm 68x48, foglio cm 30x37
€ 150,00 / 200,00
Stima