Franco Gentilini : Ponte di Brooklyn  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 229

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Ponte di Brooklyn

litografia,prova d'artista, firmata, in cornice
cm 32x49
€ 80,00 / 100,00
Stima