Lotto N. 230

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Composizione 1986

acrilico su cartoncino applicato a cartone, firmato e datato, minime imperfezioni lungo i margini
cm 70x50
€ 500,00 / 600,00
Stima