Lotto N. 130

Franco Villoresi
(1920 - 1975)

Personaggi in piazza 1953

olio su cartone telato, firmato e datato, in cornice
cm 35x45
Al verso reca cartiglio Struscio Artistico in Napoli 29 Aprile - 5 Maggio 1955
€ 150,00 / 200,00
Stima