Lotto N. 129

Silvio Loffredo
(1920 - 2013)

Il fioraio 1955

olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 70,5x50
Al verso reca frammento di cartiglio Mostra d'Arte per il premio "città di Pontedera"
€ 150,00 / 200,00
Stima