Lotto N. 24

Ghigo Tommasi
(1912 - 1985)

Braccaioli La Trappola Grosseto

olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 50x35
€ 150,00 / 200,00
Stima