Lotto N. 23

Scorcio di parco con nudo femminile e coccodrillo - Scena mitologica

prima metà del XX secolo
due tecniche miste su carta, una siglata e datata KPK 1932 e l'altra firmata e datata Komi Pek 1923, in cornice
cm 61x43, cm 60x48
€ 150,00 / 200,00
Stima