Lotto N. 314

Gianni Cacciarini

Scorcio d'ingresso

incisione, es 36/40, firmata, in cornice
matrice cm 66x49, foglio cm 99,5x69
Reca timbro a secco
€ 100,00 / 150,00
Stima