Lotto N. 55

Gino Tommasi
(1880 - 1942)

Il ghetto degli ebrei a Firenze, da Telemaco Signorini

olio su tavoletta, firmato al verso, in cornice
cm 19x14
Al verso reca iscrizione
€ 150,00 / 180,00
Stima