Lotto N. 326

Lorenzo Viani
(1882 - 1936)

Personaggi

quattro xilografie, tre firmate, due numerate 31/50, 38/50, in cornice, lievi difetti
da cm 31x44 a cm 62x44
€ 120,00 / 150,00
Stima