Lotto N. 325

Lotto di grafica: Emil Lindenfeld, Celestino Turletti e altri artisti

tra cui due incisioni di Celestino Turletti e una di Emil Lindenfeld, in cornice, alcuni difetti
da cm 10x20 a cm 27x37 (7)
€ 150,00 / 200,00
Stima