Lotto N. 261
Lotto di grafica: Primo Conti, Remo Squillantini e Salvatore Fiume
tra cui due incisioni di Primo Conti, una litografia di Remo Squillantini e una di Salvatore Fiume, firmate, tre numerate ed una prova d'autore, in cornice
da cm 33x24 a cm 70x50 (4)