Renato Guttuso : Figura classica  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 260

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Figura classica

litografia, es 37/80, firmata, in cornice
matrice cm 39x49, foglio cm 59x77
€ 100,00 / 120,00
Stima