Renato Guttuso : Natura morta con pianta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 259

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Natura morta con pianta

litografia, IV/IXXXI, firmata, in cornice
foglio cm 50x70
€ 120,00 / 140,00
Stima