Lotto N. 243

Luca Alinari
(1943 - 2019)

Natura morta con frutta

olio, matita e pastelli su tavoletta, firmato, in cornice
cm 20x24,5
Corredato dell'autentica dell'autore su fotografia
€ 400,00 / 500,00
Stima