Lotto N. 242

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)

Incontro 1970

olio su tela, firmato e datato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 49,5x40
Al verso reca dedica firmata e datata 1973
€ 800,00 / 1.000,00
Stima